Casquilho de bronze BNZ8-16-10
Referência : BNZ8-16-10
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ8-16-10 tem um diâmetro interior de 8mm, um diâmetro exterior de 16mm e um comprimento de 10mm.
  17 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
  • DIÂMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • PESO
    10  G
Descrição