Casquilho de bronze BNZ7-14-10
Referência : BNZ7-14-10
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ7-14-10 tem um diâmetro interior de 7mm, um diâmetro exterior de 14mm e um comprimento de 10mm.
  2 peças em stock (il y a un jour )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ7-13-22 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ7-13-22
Junta SPI - OAS-10X16X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-10X16X4-NBR
  • DIÂMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • PESO
    9  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição