Casquilho de bronze BNZ45-55-60
Referência : BNZ45-55-60
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ45-55-60 tem um diâmetro interior de 45mm, um diâmetro exterior de 55mm e um comprimento de 60mm.
  12 peças em stock (il y a un jour )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ45-55-45 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ45-55-45
Junta raspadora - RIA-45X60X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-45X60X7-10-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    60  MM
  • PESO
    310  G
Descrição