Casquilho de bronze BNZ20-32-30
Referência : BNZ20-32-30
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ20-32-30 tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 32mm e um comprimento de 30mm.
  26 peças em stock (il y a 3 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-25X36X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X36X10-NBR
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-20 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-20
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
  • PESO
    83  G
Descrição