Casquilho de bronze BNZ20-30-40
Referência : BNZ20-30-40
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ20-30-40 tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 30mm e um comprimento de 40mm.
  28 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6212-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6212-2RS
Casquilho de bronze - BNZ20-30-30 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ20-30-30
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    40  MM
  • PESO
    106  G
Descrição