Casquilho de bronze BNZ20-25-16
Referência : BNZ20-25-16
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ20-25-16 tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 25mm e um comprimento de 16mm.
  15 peças em stock (il y a 2 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6001-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6001-2RSH-SKF
Casquilho de bronze - AF202520 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AF202520
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • PESO
    20  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição