Casquilho de bronze BNZ20-24-30
Referência : BNZ20-24-30
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ20-24-30 tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 24mm e um comprimento de 30mm.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-45X60X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X60X10-NBR
Casquilho de bronze - BNZ20-24-20 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ20-24-20
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
  • PESO
    30  G
Descrição