Casquilho de bronze BNZ20-24-27
Referência : BNZ20-24-27
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ20-24-27 tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 24mm e um comprimento de 27mm.
  31 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6205-ZZ GEN
À prova de pó
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-ZZ
Casquilho de bronze - BNZ17-21-32 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ17-21-32
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESSURA
    27  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    24  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição