Casquilho de bronze BNZ18-25-30
Referência : BNZ18-25-30
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ18-25-30 tem um diâmetro interior de 18mm, um diâmetro exterior de 25mm e um comprimento de 30mm.
  10 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ18-25-20 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ18-25-20
Junta SPI - OAS-41.27X57.15X9.52-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-41.27X57.15X9.52-NBR
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
  • PESO
    48  G
Descrição