Casquilho de bronze BNZ18-24-28
Referência : BNZ18-24-28
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ18-24-28 tem um diâmetro interior de 18mm, um diâmetro exterior de 24mm e um comprimento de 28mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Casquilho de bronze - BNZ18-24-30 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ18-24-30
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESSURA
    28  MM
  • PESO
    38  G
Descrição