Casquilho de bronze BNZ16-20-30
Referência : BNZ16-20-30
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ16-20-30 tem um diâmetro interior de 16mm, um diâmetro exterior de 20mm e um comprimento de 30mm.
  14 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6204-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6204-2RS
Casquilho de bronze - BNZ16-20-20 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ16-20-20
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
  • PESO
    23  G
Descrição