Casquilho de bronze BNZ14-20-25
Referência : BNZ14-20-25
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ14-20-25 tem um diâmetro interior de 14mm, um diâmetro exterior de 20mm e um comprimento de 25mm.
  8 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ14-20-20 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ14-20-20
Mancal - 2 fixações - USPE204-SNR SNR
MANCAL - 2 FIXAÇÕES USPE204-SNR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • PESO
    27  G
Descrição