Casquilho de bronze BNZ14-18-15
Referência : BNZ14-18-15
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ14-18-15 tem um diâmetro interior de 14mm, um diâmetro exterior de 18mm e um comprimento de 15mm.
  5 peças em stock (il y a 3 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6004-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6004-2RSH-SKF
Casquilho de bronze - BNZ14-18-14 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ14-18-14
  • DIÂMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    11  G
Descrição