Casquilho de bronze BNZ12014090BG1
Referência : BNZ12014090BG1
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ12014090BG1 tem um diâmetro interior de 120mm, um diâmetro exterior de 140mm e um comprimento de 90mm.
  9 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-120X140X12-FPM GEN
JUNTA SPI OA-120X140X12-FPM
Casquilho de bronze - BNZ70-80-90 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ70-80-90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    90  MM
  • TIPO
    BNZBG1
  • PESO
    2376  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição