Casquilho de bronze BNZ12-15-16
Referência : BNZ12-15-16
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ12-15-16 tem um diâmetro interior de 12mm, um diâmetro exterior de 15mm e um comprimento de 16mm.
  20 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ12-15-20 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ12-15-20
Junta hidráulica - UC-41.30X50.80X9.52-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UC-41.30X50.80X9.52-PU94
  • DIÂMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    7  G
Descrição