Casquilho de bronze BNZ10-16-15
Referência : BNZ10-16-15
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ10-16-15 tem um diâmetro interior de 10mm, um diâmetro exterior de 16mm e um comprimento de 15mm.
  5 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61800-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61800-2RS
Casquilho com flange de bronze - BNZF10-16-20-3-10 GEN
CASQUILHO COM FLANGE DE BRONZE BNZF10-16-20-3-10
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    14  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição