Casquilho de bronze BNZ10-14-8
Referência : BNZ10-14-8
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ10-14-8 tem um diâmetro interior de 10mm, um diâmetro exterior de 14mm e um comprimento de 8mm.
  13 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ10-14-10 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ10-14-10
Cola - COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE LOCTITE
COLA COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • PESO
    5  G
Descrição