Casquilho de bronze BNZ10-14-18
Referência : BNZ10-14-18
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ10-14-18 tem um diâmetro interior de 10mm, um diâmetro exterior de 14mm e um comprimento de 18mm.
  4 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61900-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61900-2RS
Casquilho de bronze - BNZ10-13-10 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ10-13-10
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESSURA
    18  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    9  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição