Casquilho de bronze BNZ10-12-14
Referência : BNZ10-12-14
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ10-12-14 tem um diâmetro interior de 10mm, um diâmetro exterior de 12mm e um comprimento de 14mm.
  50+ peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ10-12-10 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ10-12-10
Massa lubrificante - LGMT2-35G-SKF SKF
MASSA LUBRIFICANTE LGMT2-35G-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição