Casquilho de bronze BMS80-100-120
Referência : BMS80-100-120
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMS80-100-120 tem um diâmetro interior de 80mm, um diâmetro exterior de 100mm e um comprimento de 120mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    120  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    2279  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição