Casquilho de bronze BMG60-70-50
Referência : BMG60-70-50
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMG60-70-50 tem um diâmetro interior de 60mm, um diâmetro exterior de 70mm e um comprimento de 50mm.
  4 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6001-ZZ GEN
À prova de pó
ROLAMENTO DE ESFERAS 6001-ZZ
Casquilho de bronze - BNZ60-70-50 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ60-70-50
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESSURA
    50  MM
  • PESO
    345  G
Descrição