Casquilho de bronze BMG36-42-45
Referência : BMG36-42-45
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMG36-42-45 tem um diâmetro interior de 36mm, um diâmetro exterior de 42mm e um comprimento de 45mm.
  1 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-34.65X1.78-NBR90 GEN
JUNTA TORICA OR-34.65X1.78-NBR90
Casquilho de bronze - BNZ35-40-35 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ35-40-35
  • DIÂMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    45  MM
  • PESO
    180  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição