Casquilho de bronze BMG36-42-28
Referência : BMG36-42-28
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMG36-42-28 tem um diâmetro interior de 36mm, um diâmetro exterior de 42mm e um comprimento de 28mm.
  1 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Massa lubrificante - GRAISSE-CARTOUCHE-400GR GEN
MASSA LUBRIFICANTE GRAISSE-CARTOUCHE-400GR
Casquilho de bronze - BNZ20-26-25 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ20-26-25
  • DIÂMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    28  MM
  • PESO
    67  G
Descrição