Casquilho de bronze BMG25-30-20
Referência : BMG25-30-20
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMG25-30-20 tem um diâmetro interior de 25mm, um diâmetro exterior de 30mm e um comprimento de 20mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Casquilho de bronze - AM253030 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AM253030
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    29  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição