Casquilho de bronze BMG22-28-30
Referência : BMG22-28-30
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMG22-28-30 tem um diâmetro interior de 22mm, um diâmetro exterior de 28mm e um comprimento de 30mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Casquilho de bronze - AM222820 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AM222820
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESSURA
    30  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    44  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição