Casquilho de bronze BMG22-27-15
Referência : BMG22-27-15
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMG22-27-15 tem um diâmetro interior de 22mm, um diâmetro exterior de 27mm e um comprimento de 15mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Casquilho de bronze - AM222725 GEN
CASQUILHO DE BRONZE AM222725
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    27  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    19  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição