Casquilho de bronze BMG07-10-05
Referência : BMG07-10-05
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMG07-10-05 tem um diâmetro interior de 7mm, um diâmetro exterior de 10mm e um comprimento de 5mm.
  20 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 627-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 627-SKF
Casquilho de bronze - BNZ8-10-10 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ8-10-10
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição