Casquilho de bronze BMF28-32-45
Referência : BMF28-32-45
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMF28-32-45 tem um diâmetro interior de 28mm, um diâmetro exterior de 32mm e um comprimento de 45mm.
  14 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ28-32-30 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ28-32-30
Junta SPI - OAS-20X30X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESSURA
    45  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    53  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição