Casquilho de bronze BMF15-21-32
Referência : BMF15-21-32
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BMF15-21-32 tem um diâmetro interior de 15mm, um diâmetro exterior de 21mm e um comprimento de 32mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ15-22-22 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ15-22-22
Rolamento de esferas - 98202 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 98202
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESSURA
    32  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    46  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição