Casquilho de bronze AS8595100
Referência : AS8595100
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico AS8595100 tem um diâmetro interior de 85mm, um diâmetro exterior de 95mm e um comprimento de 100mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - CK-65X100X15-NBR GEN
JUNTA SPI CK-65X100X15-NBR
Casquilho com flange PAF - PRMF4040-BRONZE-SKF SKF
CASQUILHO COM FLANGE PAF PRMF4040-BRONZE-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESSURA
    100  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    914  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição