Casquilho de bronze AM5060100
Referência : AM5060100
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico AM5060100 tem um diâmetro interior de 50mm, um diâmetro exterior de 60mm e um comprimento de 100mm.
  9 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - JW4549-JW4510-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO JW4549-JW4510-TIMKEN
Casquilho de bronze - BNZ60-70-50 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ60-70-50
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    100  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    548  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição