Casquilho de bronze AF16-22-25-AMES
Referência : AF16-22-25-AMES
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico AF16-22-25-AMES tem um diâmetro interior de 16mm, um diâmetro exterior de 22mm e um comprimento de 25mm.
  17 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Anel interno - IR16-22-12 GEN
ANEL INTERNO IR16-22-12
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • TIPO
    BIC
  • PESO
    27  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição