MWCS-9.500-6.400-0.300-3.800-SS
Compare o produto
Mola de compressão multivolta
0.3
Referência : MWCS-9.500-6.400-0.300-3.800-SS
Trustpilot
Trustpilot
Descrição
Mola De Compressão Multivolta MWCS-9.500-6.400-0.300-3.800-SS Genéricos, Espessura 0.3 mm
O seu preço:
INCL. IVA
16 peças em stock
il y a 22 heures
ADICIONAR AO CARRINHO
ADICIONAR AO CARRINHO
Quantidade
Preços
1 - 9
INCL. IVA
100 - inf
Para mais informações, solicite um orçamento
SOLICITE UM ORÇAMENTO
Adicionado
Pagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
BATENTE DE AGULHAS
TC1220
19.05
MOLA DE COMPRESSÃO MULTIVOLTA
MWCS-9.5-6.4-0.2-3.8-SS
0.2
DADOS TÉCNICOS
MARCA
GEN
ESPESSURA
0.3 MM
PESO
1 G
EMBALAGEM
ALTURA CARREGADA
2.06
TAMANHO DA CASA
9.5 MM
TAMANHO DO EIXO
6.4 MM
CARGA NOMINAL
31.1 N
RIGIDEZ
17.7
ALTURA LIVRE (PARA REFERÊNCIA)
3.8 MM
PADRÃO
Nenhuma norma
Descrição