SWSW-289.99-269.16-0.81-9-SS
Compare o produto
Arruela ondulada aberta
SWSW-289.99-269.16-0.81-9-SS
269.16
Referência : SWSW-289.99-269.16-0.81-9-SS
Trustpilot
Trustpilot
Descrição
Arruela Ondulada Aberta SWSW-289.99-269.16-0.81-9-SS Genéricos, Diâmetro interior 269.16 mm, Espessura 0.81 mm
SOLICITE UM ORÇAMENTO
Pagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
DADOS TÉCNICOS
MARCA
GEN
DIÂMETRO INTERIOR
269.16 MM
ESPESSURA
0.81 MM
MATERIAL
AÇO INOXIDÁVEL
EMBALAGEM
1
CARGA EM L1
796.499 N
CARGA EM ALTURA
9.401
DIÂMETRO EXTERIOR (MÁX.)
289.99 MM
NÚMERO DE ONDAS
9
Descrição