SWSW-171.45-160.53-0.76-7-SS
Compare o produto
Arruela ondulada aberta
SWSW-171.45-160.53-0.76-7-SS
160.53
Referência : SWSW-171.45-160.53-0.76-7-SS
Descrição
Arruela Ondulada Aberta SWSW-171.45-160.53-0.76-7-SS Genéricos, Diâmetro interior 160.53 mm, Espessura 0.76 mm
DIÂMETRO INTERIOR
160.53 MM
ESPESSURA
0.76 MM
CARGA EM L1
462.615 N
CARGA EM ALTURA
3.175
DIÂMETRO EXTERIOR (MÁX.)
171.45 MM
NÚMERO DE ONDAS
7
Descrição