SWSW-165.10-154.18-0.76-7-SS
Compare o produto
Arruela ondulada aberta
SWSW-165.10-154.18-0.76-7-SS
154.18
Referência : SWSW-165.10-154.18-0.76-7-SS
Descrição
Arruela Ondulada Aberta SWSW-165.10-154.18-0.76-7-SS Genéricos, Diâmetro interior 154.18 mm, Espessura 0.76 mm
DIÂMETRO INTERIOR
154.18 MM
ESPESSURA
0.76 MM
CARGA EM L1
453.719 N
CARGA EM ALTURA
3.175
DIÂMETRO EXTERIOR (MÁX.)
165.1 MM
NÚMERO DE ONDAS
7
Descrição