SWSW-123.82-111-0.76-5-SS
Compare o produto
Arruela ondulada aberta
SWSW-123.82-111-0.76-5-SS
111
Referência : SWSW-123.82-111-0.76-5-SS
Descrição
Arruela Ondulada Aberta SWSW-123.82-111-0.76-5-SS Genéricos, Diâmetro interior 111 mm, Espessura 0.76 mm
DIÂMETRO INTERIOR
111 MM
ESPESSURA
0.76 MM
CARGA EM L1
338.065 N
CARGA EM ALTURA
3.175
DIÂMETRO EXTERIOR (MÁX.)
123.82 MM
NÚMERO DE ONDAS
5
Descrição