SWSW-101.60-90.68-0.76-5-SS
Compare o produto
Arruela ondulada aberta
SWSW-101.60-90.68-0.76-5-SS
90.68
Referência : SWSW-101.60-90.68-0.76-5-SS
Trustpilot
Trustpilot
Descrição
Arruela Ondulada Aberta SWSW-101.60-90.68-0.76-5-SS Genéricos, Diâmetro interior 90.68 mm, Espessura 0.76 mm
SOLICITE UM ORÇAMENTO
Pagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
DADOS TÉCNICOS
MARCA
GEN
DIÂMETRO INTERIOR
90.68 MM
ESPESSURA
0.76 MM
MATERIAL
AÇO INOXIDÁVEL
EMBALAGEM
1
CARGA EM L1
293.583 N
CARGA EM ALTURA
2.769
DIÂMETRO EXTERIOR (MÁX.)
101.6 MM
NÚMERO DE ONDAS
5
Descrição